slide
Minggu, 21 Desember 2014
 
fb tw tw

Informasi Hasil Pertandingan Porseni O2SN Tingkat SD, SMP dan SMA/SMK Tingkat Kota Bekasi Tahun 2010


Pembukaan Porseni O2SN dan FLS2N dilaksanakan Pada Tanggal 8 Mei 2010 bertempat di GOR Kota Bekasi, Yang membuka acara tersebut Bp. Alex Zulkarnain selaku Kepala Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Kepariwisataan Kota Bekasi.

Untuk Hasil Lomba FLS2N telah diumumkan di konten ini, dan untuk hasil Lomba O2SN sebagai berikut :

Cabang Olahraga : Pencak Silat

I.    TINGKAT SD
1.    TUNGGAL PUTRA
        A.    DAVI GIBRANI PANJILI               SD JAKA SAMPURNA 7
        B.    KHANIF                                         SD AL AZHAR
        C.    DICHI MUHAMD NURFALAH   SDN KAYURINGIN 6

2.    TUNGGAL PUTRI
        A.    ANNISA INTAN SAFIRA             SDN KAYURINGIN 6
        B.    USWATUN HASANAH               SD IT AL-HUSNAYAIN
        C.    TRISHA AYUN                            SD AL-AZHAR

II.    TINGKAT SMP
1.    TUNGGAL PUTRA
        A.    ABDURAHMAN                           SMP JAYA
        B.    FAUZAN                                       SMP NEGERI 7
        C.    RUSLAN                                      SMP PGRI II

2.    TUNGGAL PUTRI
        A.    SITI KHOLIDAH                          SMP PGRI II
        B.    DEVIKA                                        SMP JAYA
        C.    YENNI                                          SMP NEGERI 7

III.    TINGKAT SMA/SMK
1.    TUNGGAL PUTRA
        A.    RUDI                                             SMK TERATAI PUTIH
        B.    SEPTIAN                                      SMA NEGERI 3
        C.    TEDI                                             SMA TUNAS JAKA SAMPURNA

2.    TUNGGAL PUTRI
        A.    AN-NISATUR RODIYAH            SMA NEGERI 3
        B.    LESDIAN ARIFAH                      SMA PGRI 2
        C.    TENI AVRIANI                             SMA NEGERI 10

3.    KELAS B PUTRA
        1.    ROUYUNG PUTRA P               SMA NEGERI 10
        2.    TEYSAR                                      SMK TARUNA BANGSA
        3.    TEDY                                           SMA JAKA SAMPURNA

4.    KELAS B PUTRI
        1.    SUCI ZADESFINA                    SMA PGRI 2
        2.    DEWI SYARAH                         SMA NEGERI 8
        3.    TENI AVRIANI                           SMA NEGERI 10

5.    KELAS F PUTRA
        1.    FIRMAN                                    SMK TARUNA BANGSA
        2.    JAMAL                                       SMA NEGERI 8
        3.    MEIGY AKBAR                         SMA BANI SALEH

6.    KELAS F PUTRI
       1.    AISYAH NURASHARI             SMA IT YAPIDH
       2.    VISKA OKTARIANI                  SMA NEGERI 10
       3.    FENNI GAYATRI                     SMA NEGERI 14


Cabang Olahraga : Sepak Bola Mini  

KELOMPOK SD
JUARA       1    JATI SAMPURNA
                   2     BEKASI UTARA
                   3    MEDAN SATRIA

KELOMPOK SMP
 JUARA     1    SMP NEGERI 2             
                   2    SMP NEGERI 4
                   3    SMP NEGERI 18





Cabang Olahraga : Tenis Lapangan

I.    KELOMPOK SD
PUTRA
JUARA     1    M. ALI FARHAN                                          SDN HARAPAN JAYA VI
                                                                                              BEKASI UTARA


                 2    MUHAMMAD RAIHAN FATULLAH            SD BANI SALEH III
                                                                                               MEDAN SATRIA


                 3    ALOYCIUS MAHARDIKA S. DEPARI        SD. ST LUSIA
                                                                                               RAWA LUMBU

PUTRI
JUARA     1    NADHIRA TSARADHIA DILIAMAR           SD AL AZHAR VI
                                                                                               RAWA LUMBU


                  2    GABRIELLA AGUSTINA                            SD ST BELARMINUS  
                                                                                               PONDOK GEDE


                  3    INDAH WULANDARI                                 SDN JATIMAKMUR V
                                                                                              PONDOK GEDE


II.    KELOMPOK SMP
PUTRA
JUARA     1    JONATHAN SIDABUTAR                         SMP MARSUDIRINI
                                                                                             RAWA LUMBU
                 2    M. FADHILA AZZAM                SMP NEGERI 19
BEKASI BARAT
3    ADITYA NUGRAHA                SMP NEGERI 2
BEKASI TIMUR

PUTRI
JUARA     1    DIANDRA BERLIANA                SMP MARSUDIRINI
                                        RAWA LUMBU
2    NAZIRA ANJANI                 SMP NEGERI 12   
BEKASI SELATAN
3    YENNY CHANDRAWATY            SMP MARSUDIRINI
                                RAWA LUMBU





Cabang Olahraga : Atletik SD

I.    LARI 60 M
PUTRA
JUARA     1    M.ABDUL UMAR         BEKASI UTARA
2    WANDA ABDULLAH         BEKASI BARAT
3    ARIF RAHMA            BEKASI TIMUR
PUTRI
JUARA     1    AMBAR S             BEKASI BARAT
        2    APRIANI INDAH S        BEKASI TIMUR
3    YENI DAMAYANTI        RAWA LUMBU


II.    LOMPAT JAUH
PUTRA
JUARA     1    WANDA ABDULAH         BEKASI BARAT
        2    ARIF RAHMAN            BEKASI TIMUR
        3    KHOIRUL HIKMAN        MEDAN SATRIA
PUTRI
JUARA     1    AMBAR S            BEKASI BARAT
        2    YENI DAMAYANTI        RAWA LUMBU
        3    ARIF RAHMAN            BEKASI TIMUR

III.    LEMPAR BOLA  
PUTRA
JUARA     1    ALDI DWI P            BANTAR GEBANG  
        2    WANDA ABDULAH        BEKASI BARAT  
        3    ARIF RAHMAN             BEKASI TIMUR  
PUTRI
JUARA     1    APRIYANI INDAH         BEKASI TIMUR
        2    ASTRID CAROLINA         PONDOK GEDE
        3    KARNASIH             BANTAR GEBANG



Cabang Olahraga : Atletik SMP

I.    LARI 60 M
PUTRA
JUARA     1    ARIF RAHMAN             SMP NEGERI 13
2    CERIL                 SMP NEGERI 2
3    JESSY ALFIN ALFARISY        SMP NEGERI 19
PUTRI
JUARA     1    DEBBY MALINDA        SMP NEGERI 13
        2    WINDI LISTIANI          SMP NEGERI 3
3    ANGGUN             SMP NEGERI 7

II.    TOLAK PELURU
PUTRA
JUARA     1    IRFAN A                 SMP NEGERI 18  
        2    SAIFUL BAHRI            SMP NEGERI 7
        3    M. SURYANA             SMP NEGERI 21
PUTRI
JUARA     1    ANISA PUTRI             SMP NEGERI 18
        2    WIDYA DEMOKRATI         SMP NEGERI 13
2    RIESCA NUR PRATIWI        SMP NEGERI 21  

III.    LOMPAT JAUH  
PUTRA
JUARA     1    ARIF RAHMAT GUNAWAN    SMP NEGERI 13
        2    JESSY ALFIAN            SMP NEGERI 19
        3    ANDIKA                 SMP NEGERI 7
PUTRI
JUARA     1    DEBBY MELINDA         SMP NEGERI 13
        2    WINDY LISTIANI         SMP NEGERI 3
        3    SITI N                SMP NEGERI 7



Cabang Olahraga : Atletik SMA

IV.    LARI 100 M
PUTRA
JUARA     1    ARI SUSANTO              SMK NEGERI 2
2     RONI HARYANTO          SMA NEGERI 10
3    DEAN BABY DARIAN         SMA NEGERI 4
PUTRI
JUARA     1    LENA MARLINA         SMA NEGERI 3
2    INDAH LESTARI           SMA NEGERI 8
3     SAKINAH W SAHARI S        SMA NEGERI 6

V.    LOMPT JAUH
PUTRA
JUARA     1    WUTSQO              SMA NEGERI 9  
        2    FADLI F                 SMA NEGERI 3
        3    ARIEF P NUGROHO         SMA NEGERI 2
PUTRI
JUARA     1    DWI PUSPITA             SMA NEGERI 2
        2    MAYANG ADA              SMA NEGERI 10
3    SHELA DIAH             SMA NEGERI 3  




Cabang Olahraga : Tenis Meja

I.    KELOMPOK SD
PUTRA
JUARA     1    VARIAN                SD AL-HUDA, RAWA LUMBU         
2    IRFAN                SDN CIMUNING II MUSTIKA JAYA
3    JUSTIAN                SDN PENGASINAN VIII RAWA LUMBU
PUTRI
JUARA     1    ANASTASYA             SDN BINTARA JAYA IX BEKASI BARAT
2    MINAWATI              SDN MARGA JAYA VI BEKASI SELATAN
3    PUTRI                  SDN DUREN JAYA VI BEKASI TIMUR

II.    KELOMPOK SMP
PUTRA
JUARA     1    KEVIN                  SMP PGRI 3 BEKASI BARAT         
2    FENDY                SMP NEGERI 18 BEKASI TIMUR
3    FARHAN                SMP NEGERI 37 BEKASI
PUTRI
JUARA     1    NATASYA            SMP NEGERI 2 BEKASI TIMUR
2    TRIDINDA             SMP NEGERI 3 BEKASI TIMUR   
3    LINEKE                 SMP NEGERI 19 MEDAN SATRIA

III.    KELOMPOK SMA
PUTRA
JUARA     1    DWI F                  SMA NEGERI 9 MUSTIKA JAYA          
2    RIZKY R                SMK 1 BEKASI BARAT  
3    A. RUDIANSYAH         SMA NEGERI 3 BEKASI SELATAN
PUTRI
JUARA     1    FUTUH                 SMK NEGERI 3 BEKASI
2    LARAS                 SMA NEGERI 2 BEKASI SELATAN   
3    NIDYA                 SMA AS-SYAFI’IYAH PONDOK GEDE




Cabang Olahraga : Bola Voli Mini  

I.    KELOMPOK SD
PUTRA
JUARA     1    BANTAR GEBANG
2     BEKASI BARAT
3    JATI SAMPURNA
PUTRI
JUARA     1    BEKASI TIMUR
2    BEKASI SELATAN
3    BEKASI UTARA

II.    KELOMPOK SMP
PUTRA
JUARA     1    SMP NEGERI 19             
        2    SMP NEGERI 13
        3    SMP NEGERI 2
PUTRI
JUARA     1    SMP NEGERI 2
2    SMP NEGERI 7
3     SMP TAMAN HARAPAN




Cabang Olahraga : Bola Basket SMP  


PUTRA
JUARA     1    SMP NEGERI 9
2     SMP NEGERI 16
3    SMP IT YAPIDH
PUTRI
JUARA     1    SMP NEGERI 16
4    SMP AL-AZHAR
5    SMP NEGERI 21




Cabang Olahraga : Catur  

I.    KELOMPOK SD
PUTRA
JUARA     1    UPTD Pembinaan SD Kec. Bekasi Timur    
2     UPTD Pembinaan SD Kec. Rawa Lumbu
3    UPTD Pembinaan SD Medan Satria
PUTRI
JUARA     1    UPTD Pembinaan SD Kec. Bekasi Timur
2     UPTD Pembinaan SD Kec. Rawa Lumbu
3    UPTD Pembinaan SD Kec. Mustika Jaya

II.    KELOMPOK SMP
PUTRA
JUARA     1    ABED NEGO        SMP NEGERI 2             
        2    KURNIAWAN        SMP MARSUDIRINI  
        3    BENHART         SMP NEGERI 1
PUTRI
JUARA     1    STEFANI            SMP NEGERI 5
2    JULISA            SMP NEGERI 1
3     TRI NOVA        SMP NEGERI 18




Cabang Olahraga : Bulutangkis  

I.    KELOMPOK SD
PUTRA
JUARA     1    RAIHAN MUNTAZ ZAKY             RAWA LUMBU     
2     ALAN MUHAMMAD AFWANIL HAKIN     BEKASI SELATAN
3    ALDY RIANDY INDRAWAN            MUSTIKA JAYA
PUTRI
JUARA     1    YASNITA ENGGIRA SETIAWAN         PONDOK GEDE
2     BELLA IRIANTI                     BEKASI TIMUR
3    RATNA                        JATIASIH

II.    KELOMPOK SMP
PUTRA
JUARA     1    ARI ARDILES                     SMP NEGERI 2             2    FARHAN ADJIE B                 SMP NEGERI 7
        3    RIDHO BIANTORO P                  SMP NEGERI 26
PUTRI
JUARA     1    ANITA MAYA DAMAYANTI             SMP NEGERI 9
2    RANIE SEPTIA RAHMAH            SMP JAYA
3     DEVI TRIHASTUTI                SMP NEGERI 19
 
III.    KELOMPOK SMA
PUTRA
JUARA     1    ARI SYAMSU RIZAL             SMK YATINDO             
        2    CANIGIA DENDY ARADEA         SMK TAMAN HARAPAN
        3    BAGUS TRIYANTORO              SMK TAMAN SISWA
PUTRI
JUARA     1    ANNYSA ELLYCORNIA S          SMA AS-SYAFI’IYAH 02
3    INGKAN DWI SAFITRI             SMK FARMASI PLUS BANI SALEH
3     DIFA ARIESTHA                SMA NEGERI 14

 

Informasi Hasil Pertandingan Porseni O2SN Tingkat SD, SMP dan SMA/SMK Tingkat Kota Bekasi Tahun 2010
slide

slide

slide

slide

slide

slide

slide

slide

slide

slide

TERJEMAHKAN




gmail sign inwww.gmail.comgmail sign ingmail logincreate gmail account